29.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4262; сегодня: 1.

Частый самолет – что может быть лучше?

Частый самолет – что может быть лучше?

В нашем динамичном мире время – самый дефицитный товар, который порой не купишь не за какие деньги. Вот почему разборчивые путешественники сегодня без колебаний прибегают к услугам деловой авиации, выбирая их за многофункциональность, надежность и гибкость. Встройте их в свой график и летайте, когда хотите и откуда хотите, ведь ВИП-авиация – это, прежде всего, гибкость и свобода выбора.

В наше время бесконечных задержек вылета, переполненных залов ожидания, терактов на транспорте, тесноты в самолетах и низкого уровня сервиса главные причины заказа ВИП-чартера – персональное обслуживание, гибкость и эффективность с точки зрения затрат, но все же важнейшая из них – просто то, что регулярные авиаперевозки не позволяют пассажиру почувствовать к себе особое отношение.

Даже если вы заказали билет в первый класс, в нынешних условиях он не станет для вас пропуском в мир индивидуального обслуживания. Вам все равно придется стоять в очереди у паспортного контроля вместе со всей толпой и ждать в той же переполненной зоне вылета. При удаче вы пройдете к самолету через особый выход, но и это вам отнюдь не гарантировано.

Не забудьте о регистрации на международные рейсы за 3, а на европейские – за 2 часа, обязательной сегодня в любом аэропорту по соображениям безопасности, и ограничениях на вес багажа, как и о том, что он может и потеряться! Бесконечные очереди при прохождении таможни и толкотня с другими пассажирами регулярных рейсов совсем не то, что можно назвать поездкой с максимумом комфорта!

Частный чартер – вот что перенесет вас в иной мир, и то, что вполне для вас доступно. Прибытие в аэропорт за 30 минут до вылета, время которого вы назначили сами, пара минут отдыха в зоне ВИП, минимальные затраты времени на другие необходимые процедуры перед посадкой в свой персональный красавец-самолет – поверьте, это совсем другое дело!

Выберите себе одного из ведущих мировых производителей, предлагающих самые потрясающие и роскошные лайнеры для топ-менеджеров, компанию Boeing, чей Boeing Business Jet признан одним из лучших самолетов на рынке трансатлантических перелетов, фирму Gulfstream с ее элегантным и супермодным G-550, Challenger с ее мощной и надежной моделью 610, Dassault Falcon с ее семейством сверхзвуковых самолетов или какого-нибудь производителя новейших самолетов с малым потреблением топлива, таких как чрезвычайно популярный Citation Excel для непродолжительных полетов или новое детище Embraer, экономичный Phenom 100. Возможности для выбора поистине безграничны!

Таковы реалии деловой авиации – неудивительно, что именно так путешествуют знаменитости, люди из мира кино, прессы и спорта, знающие, что только ВИП-чартер поможет им действительно успокоиться, расслабиться и получить максимальное удовольствие от полета.

Почувствуйте, что это такое – путешествовать со знакомыми вам людьми и есть свою любимую пищу, самому определять меню и пить вино и шампанское, выбранное лично вами.

Частный самолет – это гарантированное образцовое обслуживание, возможность выбора, повышенная безопасность и полный душевный комфорт.

Компания International Air Charter plc – один из крупнейших в Европе независимых брокеров по аренде самолетов с головным офисом в Великобритании и сетью представительств по всему миру. Она специализируется на предоставлении самой разнообразной летной техники, начиная от вертолетов и кончая самолетами для топ-менеджеров и большими самолетами коммерческой авиации из своей базы данных, насчитывающей свыше 45 000 воздушных судов для коммерческого и личного использования. Компания располагает представительствами в крупных деловых центрах по всему миру, в т.ч. в Лондоне, Ницце, Москве, Дубае и США.


Ньюсмейкер: Private Jet Charter — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...