20.10.2015 09:01
Новости.
Просмотров всего: 4686; сегодня: 3.

Где арендовать VIP самолет?

Где арендовать VIP самолет?

Существуют определенные категории пассажиров авиакомпаний, для которых самыми важными факторами при выборе перевозчика являются:

• уровень комфорта;

• скорость перелета.

Именно так, и никак иначе. Конечно же, для многих важна еще и цена полета. Но, например, директору крупной компании не важно, сколько будет стоить арендовать самолет, если на нем он вовремя прибудет на важное совещание.

К категории VIP пассажиров можно отнести также и:

• политиков;

• музыкантов и актеров;

• спортсменов.

Не исключено, что VIP самолет захотят арендовать и молодожены, собирающиеся в свадебное путешествие.

Услуги по аренде воздушного VIP транспорта долгие годы успешно оказывает компания «Аэрокредо», сайт которой находится по адресу aerocredo.ru.

Почему стоит выбрать самолет от «Аэрокредо»?

Аренда vip самолета в указанной компании – это, во-первых, очень простая процедура. Обсуждение основных моментов, достижение договоренностей, подписание необходимых документов занимает очень небольшое время.

Во-вторых, летать с «Аэрокредо» очень безопасно. Самолеты регулярно проходят технические проверки. Можно быть уверенным на 100 процентов, что техника в воздухе не подведет.

В-третьих, именно эта компания сможет обеспечить максимальный комфорт во время перелета. Комфорт складывается из нескольких составляющих:

• качество и набор услуг, предоставляемых в полете. Сюда можно отнести, как сам уровень самолета, так и набор услуг, возможность выбрать меню по душе и многое другое;

• возможность управлять маршрутом полета. Грубо говоря, при желании, можно просто развернуть самолет и вернуться в точку его отправления. Имеется возможность установить определенный маршрут полета, обозначить количество пересадок и т.п.

Важно, что услуги компанией оказываются «под ключ», то есть, обсуждаются все самые моменты, как самые важные, так и менее важные. В аэропорте гостей проводят через выделенный терминал, регистрация проходит максимально быстро, на борту кормят вкусно и изысканно.

От чего зависит стоимость услуг?

Для VIP клиентов не особо важно, сколько стоит организация полета и сам полет. Тем не менее, умный клиент обязательно поинтересуется, за что и какие деньги он платит.

В «Аэрокредо» говорят, что точная стоимость VIP рейса может быть названа только после того, как будут выяснены следующие моменты:

• точка назначения;

• количество пассажиров;

• уровень сервиса;

• модель самолета.

При этом компания в своей работе использует прозрачные схемы. Представители компании могут подробно рассказать клиенту о том, сколько денег он заплатил за ту или иную услугу, связанную с VIP перелетом.


Ньюсмейкер: Аэрокредо — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...