24.07.2015 18:06
Новости.
Просмотров всего: 9008; сегодня: 3.

От Сеула жителей Иркутска отделяет прямой четырехчасовой перелет S7 Airlines

От Сеула жителей Иркутска отделяет прямой четырехчасовой перелет S7 Airlines

Авиакомпания S7 Airlines и ИА IrkutskMedia выбрали пять, которые обязательно стоит посетить вместе с семьей в перерывах между экскурсиями.

Иркутск, 24 июля, IrkutskMedia. После отмены визового режима между Россией и Южной Кореей в 2014 году отдых в Сеуле стал гораздо ближе для жителей Иркутска. Развлечения – неотъемлемая составляющая любого отдыха, и в столице страны утренней свежести находятся крупнейшие и лучшие во всей Южной Корее парки. Авиакомпания S7 Airlines и ИА IrkutskMedia выбрали пять, которые обязательно стоит посетить вместе с семьей в перерывах между экскурсиями.

Жителям Иркутска очень легко добраться до Сеула: всего за четыре часа до столицы Южной Кореи можно долететь прямыми рейсами авиакомпании S7 Airlines, которая осуществляет перелеты между городами каждый четверг.

Океанариум в торговом комплексе COEX

В центре Сеула в самом крупном подземном торговом центре Азии COEX находится самый большой и необычный океанариум во всей Южной Корее. Здесь представлено более 40 тысяч подводных жителей со всех концов света от мелких рыбешек до акул. Для детей и взрослых проводятся всевозможные подводные шоу, для самых маленьких есть специальная игровая комната с аквариумами. Океанариум привлекает гостей и туристов не только рыбами и животными, но и нестандартным интерьером.

Развлекательный парк Lotte World

Lotte World – один из самых больших парков развлечений не только в Корее, но и во всем мире. Это настоящий рай для детей и любителей активного отдыха. В распоряжении туристов множество современных аттракционов, ледовый каток, который работает круглый год, этнографический музей, живописное озеро и множество других развлечений. В парке регулярно проходят разные шоу, фестивали и концерты. В Lotte World всегда есть, чем заняться.

Небоскреб "63"

Этот похожий на золотую башню небоскреб самый высокий во всей Азии: в нем 63 этажа и 250 метров. Для тонировки всех его окон ушло более 5 кг золота. В этом здании самые лучшие в Сеуле смотровая площадка, торговый центр, музей восковых фигур, 4D-кинотеатр, рестораны и множество других развлечений. Здесь можно и отдохнуть, и насладиться потрясающим видом на город.

Аквапарк "Кариббиан Бей"

"Кариббиан Бей" - крупнейший в Корее аквапарк. Он вмешает до 20 тысяч посетителей и расположен на территории развлекательного парка "Эверлэнд" неподалеку от Сеула. В нем воссоздана атмосфера Карибского моря, представлены всевозможные виды бассейнов, ванн и водных горок. Парк работает круглый год без выходных. Аттракционы в "Кариббиан Бей" рассчитаны как на детей, так и на взрослых.

Олимпийский Парк

В 1988 году Южная Корея была хозяйкой летних Олимпийских игр. К этому событию в Сеуле был открыт Олимпийский парк, занимающий более тысячи гектаров. На его территории находятся многочисленные олимпийские объекты и мемориалы, оздоровительные комплексы и залы. Здесь можно покататься на велосипеде, поиграть в теннис и другие спортивные игры или просто прогуляться по обширной и ухоженной территории.

На входе в парк возвышается олимпийская арка, за которой расположена главная площадь, украшенная флагами стран-участниц Олимпийских игр-88.


Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...