04.02.2013 18:48
Новости.
Просмотров всего: 6830; сегодня: 3.

Turkish Airlines: в столицу Шри-Ланки, Коломбо, всего за 149 евро*!

Turkish Airlines: в столицу Шри-Ланки, Коломбо, всего за 149 евро*!

«Лучшая Авиакомпания Европы» Turkish Airlines выполнила первый регулярный рейс в столицу Шри-Ланки, Коломбо. С 1 февраля 2013 года у путешественников появилась возможность совершить поездку из Москвы на знаменитый остров чая всего за 149 евро .

Коломбо стал 219-м направлением, а Шри-Ланка - 98-й страной, в которую авиакомпания Turkish Airlines совершает регулярные рейсы.

Перелеты в Коломбо будут совершаться из Стамбула пять дней в неделю: Понедельник, Среда, Четверг, Пятница и Воскресенье.

Дни Вылет/Прилет

Москва – Стамбул

Ежедневно 22:25 – 23:30 (TK 416)

Стамбул – Мальдивы – Коломбо

Понедельник, Среда, Четверг, Пятница, Воскресенье 01:10 – 11:55 – 15:10 (TK730)

Коломбо – Мальдивы - Стамбул

Понедельник, Среда, Четверг, Пятница, Воскресенье 21:40 - 22: 40 - 05:45 (TK 731)

Стамбул - Москва

Ежедневно 08:35 – 13:25 (TK 413)

Указано местное время

С 21 января 2013 года по 31 марта 2013 пассажиры из Москвы года могут приобрести билеты из Москвы в Коломбо Москва-Стамбул-Коломбо-Стамбул-Москва (с транзитной посадкой в Мале) по уникальной цене - 149 евро.

Стоимость перелета регулярным рейсом Стамбул-Мальдивы-Коломбо-Мальдивы-Стамбул начинается от 514 евро (включая налоги и сборы). Подобрать рейсы, а также забронировать билеты можно на официальном сайте Turkish Airlines www.thy.com или связавшись с центром бронирования по телефону 8-800-7006161.

По результатам 2011 и 2012 гг. авиакомпания Turkish Airlines получила награды в номинациях «Лучшая Авиакомпания Европы», «Лучшая Авиакомпания в Южной Европе», «Лучшее Премиум эконом-кресло в Комфорт Классе».

Не включая налоги и сборы. Количество мест ограничено.

Условия акции:

Период продаж: с 21 января 2013 года по 31 марта 2013 года

Период путешествия: с 01 февраля 2013 года по 30 июня 2013 года

Turkish Airlines – национальный перевозчик Турецкой Республики. Авиакомпания начала свою деятельность 20 мая 1933 года. В настоящее время осуществляет регулярные рейсы в более чем 183 международных и 36 внутренних направлений. В 2011 году авиакомпания перевезла более 32 млн. пассажиров. Turkish Airlines – первая авиакомпания в Мире, выполняющая регулярные полёты в наибольшее количество стран – 98 (по данным на январь 2013г.).

Turkish Airlines уделяет особое внимание качеству предоставляемого сервиса, а также известна превосходным питанием на борту, получившим статус «Лучшее бортовое питание в Эконом классе» в 2010 и «Лучшее Питание на борту» в 2011 по версии Skytrax - мирового лидера, специализирующегося на изучении качества предоставляемых услуг в сфере авиации.

Turkish Airlines – базируется в Стамбуле, в международном аэропорту имени Ататюрка. Штат авиакомпании составляет более 15 тыс. сотрудников. Дочерними авиакомпаниями являются Anadolujet, SunExpress и B&H Airlines.

Turkish Airlines – 1 апреля 2008 года в ступила в Star Alliance. Используя географию международного альянса авиакомпания обеспечила своим клиентам доступ к самой большой маршрутной сети, которая насчитывает 1170.

Turkish Airlines – располагает самым молодым авиапарком в Европе, который насчитывает 200 (11.2012) современных лайнера семейства Boeing и Airbus. Парк самолётов постоянно пополняется. Согласно подписанным договорам на поставку новых машин, в течении ближайших пяти лет парк авиакомпании будет увеличен до 250 самолётов.

Turkish Airlines – на всех направлениях предлагает путешествие в бизнес и эконом классе. На трансконтинентальных и межатлантических рейсах, таких как Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Гон Конг, Бангкок, Торонто, Сан Пауло, Шанхай, Пекин предлагается обслуживание в комфорт классе.

Turkish Airlines – соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности полётов. По итогам аудита ИАТА (IATA IOSA – IATA Operational Safety Audit), в 2005 году стала первой турецкой авиакомпанией, получившей сертификат соответствия. Авиакомпания имеет собственную Академию Авиации, занимающейся подготовкой: - летного персонала, - наземных диспетчеров, - технических инженеров, всех стран мира и авиакомпаний.

Turkish Airlines – первая авиакомпания выполняет регулярные полёты в 8 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи, Новосибирск). В ближайшее время планирует продолжение расширение географии полётов. Авиакомпания выполняет рейсы из Москвы из международного аэропорта Внуково Терминал А в Стамбул аэропорт им. Ататюрка.

Turkish Airlines - первая Европейская авиакомпания по итогам 2007 года, получившая статус «4-х звездной авиакомпании» от престижного мирового лидера «SkyTrax», специализирующегося на изучении качества услуг представляемых авиакомпаниями. В 2011 и 2012 годах «SkyTrax» присвоила авиакомпании награду в номинациях: «Лучшая Авиакомпания Европы», «Лучшее кресло в премиум-эконом классе» и «Лучшая Южно-Европейская Авиакомпания.

На сайте turkishairlines.com можно приобрести билеты на все рейсы авиакомпании с использованием современных технологий on-line платежей, технологий электронного билета и программы поощрения, часто летающих пассажиров «Miles&Smile», а также узнать о других сервисах авиакомпании.


Ньюсмейкер: Turkish Airlines — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...