30.01.2013 18:13
Новости.
Просмотров всего: 8622; сегодня: 1.

Turkish Airlines ввели новый тариф: в Европу за 9 евро

Turkish Airlines ввели новый тариф: в Европу за 9 евро

Европа становится ближе, как никогда! Turkish Airlines предлагает тариф за 9 евро до всех стран Европы с 30 января по 31 марта 2013.

Сегодня авиакомпания Turkish Airlines ввела уникальный тариф для проводов зимы и встречи весны в Европе. С 30 января и по 31 марта билет туда-обратно в города Старого света будет стоить всего 9 евро (не включая налоги и сборы)*.

«Лучшая авиакомпания Европы» приглашает путешественников отправиться в такие страны, как: Испания, Греция, Голландия, Бельгия, Дания, Великобритания, Ирландия, Франция, Италия, Португалия, Австрия, Швейцария, Швеция, Германия, Норвегия, Финляндия, Болгария, Босния, Албания, Македония, Хорватия, Беларусь, Сербия, Молдова, Польша, Словения, Латвия, Венгрия, Румыния, Украина или Чехия.

Перелет по суперценам предлагается совершить с 30 января по 31 марта 2013 г.

Предложение такого тарифа уникально для России: всего за 9 евро* пассажиры из Москвы смогут добраться практически до любой точки Европы, получив удовольствие от фирменного сервиса

Turkish Airlines, который уже успел завоевать любовь путешественников во всем мире.

Turkish Airlines – национальный перевозчик Турецкой Республики. Авиакомпания начала свою деятельность 20 мая 1933 года. В настоящее время осуществляет регулярные рейсы в более чем 167 международных и 48 внутренних направлений. В 2011 году авиакомпания перевезла более 32 млн. пассажиров. Turkish Airlines – первая авиакомпания в Мире, выполняющая регулярные полёты в наибольшее количество стран – 93 (по данным на декабрь 2012г.).

По результатам 2011 и 2012 гг. авиакомпания Turkish Airlines получила награды в номинациях «Лучшая Авиакомпания Европы», «Лучшая Авиакомпания в Южной Европе», «Лучшее Премиум эконом-кресло в Комфорт Классе». Turkish Airlines уделяет особое внимание качеству предоставляемого сервиса, а также известна превосходным питанием на борту, получившим статус “Лучшее бортовое питание в Эконом классе” в 2010 и “Лучшее Питание на борту” в 2011 по версии Skytrax - мирового лидера, специализирующегося на изучении качества предоставляемых услуг в сфере авиации.

* Приведена стоимость путешествия в салоне экономического класса. Дополнительно оплачиваются аэропортовые и топливные сборы. Выписка авиабилета не позднее 5 часов с момента бронирования. Количество мест ограничено.

Даты вылета из Москвы

Turkish Airlines – базируется в Стамбуле, в международном аэропорту имени Ататюрка. Штат авиакомпании составляет более 15 тыс. сотрудников. Дочерними авиакомпаниями являются Anadolujet, SunExpress и B&H Airlines.

Turkish Airlines – 1 апреля 2008 года в ступила в Star Alliance. Используя географию международного альянса авиакомпания обеспечила своим клиентам доступ к самой большой маршрутной сети, которая насчитывает 1170.

Turkish Airlines – располагает самым молодым авиапарком в Европе, который насчитывает 200 (11.2012) современных лайнера семейства Boeing и Airbus. Парк самолётов постоянно пополняется. Согласно подписанным договорам на поставку новых машин, в течении ближайших пяти лет парк авиакомпании будет увеличен до 250 самолётов.

Turkish Airlines – на всех направлениях предлагает путешествие в бизнес и эконом классе. На трансконтинентальных и межатлантических рейсах, таких как Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Гон Конг, Бангкок, Торонто, Сан Пауло, Шанхай, Пекин предлагается обслуживание в комфорт классе.

Turkish Airlines – соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности полётов. По итогам аудита ИАТА (IATA IOSA – IATA Operational Safety Audit), в 2005 году стала первой турецкой авиакомпанией, получившей сертификат соответствия. Авиакомпания имеет собственную Академию Авиации, занимающейся подготовкой: - летного персонала, - наземных диспетчеров, - технических инженеров, всех стран мира и авиакомпаний.

Turkish Airlines – первая авиакомпания выполняет регулярные полёты в 8 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи, Новосибирск). В ближайшее время планирует продолжение расширение географии полётов. Авиакомпания выполняет рейсы из Москвы из международного аэропорта Внуково Терминал А в Стамбул аэропорт им. Ататюрка.

Turkish Airlines - первая Европейская авиакомпания по итогам 2007 года, получившая статус «4-х звездной авиакомпании» от престижного мирового лидера «SkyTrax», специализирующегося на изучении качества услуг представляемых авиакомпаниями. В 2011 и 2012 годах «SkyTrax» присвоила авиакомпании награду в номинациях: «Лучшая Авиакомпания Европы», «Лучшее кресло в премиум-эконом классе» и «Лучшая Южно-Европейская Авиакомпания.

На сайте turkishairlines.com можно приобрести билеты на все рейсы авиакомпании с использованием современных технологий on-line платежей, технологий электронного билета и программы поощрения, часто летающих пассажиров «Miles&Smile», а также узнать о других сервисах авиакомпании.


Ньюсмейкер: Turkish Airlines — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...