07.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6820; сегодня: 4.

Катарские Авиалинии и Tickets.ua объявили о специальной акции

Катарские Авиалинии и Tickets.ua объявили о специальной акции

Авиакомпания Qatar Airways предлагает перелёты с обслуживанием премиум-класса на Мальдивы, Бали, в Пекин, Сингапур, на Гоа и в Коломбо по специальным тарифам для украинцев. Эксклюзивным партнером по продаже авиабилетов Qatar Airways выступает Tickets.ua.

Один из лучших небесных ресторанов предлагает столик на двоих, а также получившее всеобщее признание меню из четырех перемен блюд, не говоря уже о выборе икры, шоколада, вин и шампанского. Комфорт, ранее доступный эмирам и шейхам, теперь доступен и украинцам.

В рамках знакомства украинских пассажиров с Qatar Airways предлагаются специальные тарифы на перелёты по следующим направлениям:

Киев – Мальдивы

Киев – Бали

Киев – Пекин

Киев – Сингапур

Киев – Гоа

Киев – Коломбо

Опубликованные тарифы (http://avia.tickets.ua/promo/QR) – это полная стоимость авиабилетов на 1 одного человека туда и обратно. Никаких дополнительных сборов, хитрых комиссий, непредвиденных доплат. Все включено!

Авиабилеты по указанной стоимости можно выкупить с 25 июля по 31 августа. Обратный перелёт необходимо совершить не позже 30 сентября.

Эксклюзивным партнером по продаже авиабилетов Qatar Airways выступает Tickets.ua.

«Tickets.ua» (http://tickets.ua/) – национальный лидер онлайн бронирования авиабилетов, железнодорожных и автобусных билетов. Найти подходящие варианты перелёта от Qatar Airways (и сравнить их с предложениями других авиакомпаний) вы можете на Tickets.ua. Оплата авиабилетов может быть произведена картой Visa/MasterCard, Приват24, Webmoney, по счету в банке, или наличными.

Справка.

Qatar Airways – официальный перевозчик государства Катар. Авиакомпания начала свою деятельность в 1994 году, имея всего один самолет. Сегодня Qatar Airways владеет парком из более чем 80 воздушных судов нового поколения.

География перелётов – практически весь мир: Европа, Ближний Восток и Африка, Южная Азия, острова Индийского и Тихого океанов, Северная и Южная Америка.

Особенности обслуживания

К услугам пассажиров, путешествующих первым классом в аэробусах A330s и A340s – сиденья, которые могут быть приведены в горизонтальное плоское положение под углом 180°. Все классы в этом типе воздушного судна оснащены персональными видеоэкранами. В аэробусах A340s и A330-300s в бизнес-классе и первом классе на спинках кресел размещены 15-дюймовые телевизионные жидкокристаллические экраны, а воздушные судна, используемые для длительных перелетов, оснащены уникальной системой звукового видео, предоставляемой в распоряжение пассажиров по их требованию.

В креслах предусмотрена система массажа, а также ультрасовременная система развлечения пассажиров в полете, предлагающая более 900 аудио- и видеовариантов для того, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Пассажирам первого класса и бизнес-класса на других воздушных судах предлагают:

персональный телевизор;

подбор аудио- и видеопрограмм по желанию;

откидной журнальный столик;

душ, массаж и джакузи, а также, за отдельную плату – спа-услуги;

возможность провоза до 40 кг багажа.

Премиум-терминал - первый специальный международный терминал для пассажиров первого и бизнес-класса, открытый в Международном аэропорту в Дохе зимой 2006 года, который недавно был расширен, в результате чего вместимость зала пассажиров бизнес-класса увеличилась на 80 процентов. Оборудован спа-центром, джакузи, прекрасными помещениями для питания пассажиров и проведения деловых встреч, а также магазинами беспошлинной торговли. Пока вы безмятежно пользуйтесь всеми удобствами, ваши дети могут оставаться под присмотром в детской комнате или заниматься в комнате для видеоигр.

Привилегированный клуб: вступив в Privilege Club, вы получите все преимущества одной из лучших в мире программ поощрения частолетающих пассажиров.

За набранные Q-мили можно пробрести билеты как на рейсы Qatar Airways, так и на рейсы авиакомпаний-партнеров по более чем 300 направлениям.

Награды: Qatar Airways получила награду "Авиакомпания года" на ежегодной Skytrax World Airline 2011 за высочайший уровень сервиса на борту и операционную эффективность.

Благодаря получению этой престижной награды Qatar Airways заняла первое место в мире в международном рейтинге более чем 200 авиакомпаний, укрепляя свой статус ведущего мирового авиаперевозчика.


Ньюсмейкер: Tickets.ua — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...