28.05.2013 11:16
Консультации.
Просмотров всего: 2978; сегодня: 2.

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» международной платежной системы MasterCard. Карты зарегистрированы в программе «Аэрофлот Бонус» и являются одним из лучших предложений по накоплению бонусных миль.

Программа «Аэрофлот Бонус» впервые доступна на премиальной карте World MasterCard Black Edition® с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®. При совершении первой расчетной операции по карте World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» клиент получает 2000 приветственных миль; в дальнейшем при оплате покупок за каждые потраченные 30 рублей на счет начисляется 1,5 мили. Накопленные мили можно использовать для оплаты билетов авиакомпании «Аэрофлот» и авиакомпаний альянса Sky Team, услуг партнеров Программы «Аэрофлот Бонус», а также повышения класса обслуживания.

Карта World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» открывает доступ ко множеству различных услуг в сфере организации путешествий, предоставляемых партнерами программы по всему миру. Также держатели премиальных карт MasterCard могут стать членами закрытого клуба путешествий Нильсен Клуб www.nilsenclub.ru и воспользоваться уникальными предложениями программы MasterCard Бесценная Москва www.pricelessmoscow.ru.

Карта оснащена инновационной технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®, благодаря которой процесс покупки по карте может производиться максимально быстро – одним прикосновением карты к терминалу с PayPass.

«Банк давно и успешно сотрудничает с MasterCard, также в этом году мы отмечаем 3-ю годовщину нашего партнерства с Аэрофлотом и участия в Программе «Аэрофлот Бонус». Новым этапом развития программы в Банке УРАЛСИБ стало появление в линейке карт премиальной кобрендовой карты World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус», – отметил Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Илья Филатов. – Уверен, что новая карта сможет удовлетворить потребности самых взыскательных путешественников».

«Новая карта World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» совмещает преимущества премиального продукта, интересной программы лояльности и технологии платежей в одно касание MasterCard PayPass. Состоятельные клиенты, которым предназначено это предложение УРАЛСИБа, часто путешествуют, и с этой картой у них появляются многие дополнительные возможности, как для решения различных повседневных задач, так и для комфортных поездок, − сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России. − Мы рады многолетнему плодотворному сотрудничеству с банком УРАЛСИБ и появлению нового продукта для россиян».

Дополнительно держатели карты World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» получают такие полезные в путешествиях сервисы, как страхование на время путешествий на территории России и за рубежом, доступ в VIP-залы аэропортов независимо от категории обслуживания авиабилета (карта Priority Pass), возможность снятия наличных в банкомате любого Банка за рубежом без комиссии за выдачу наличных со стороны Банка УРАЛСИБ и ряд других возможностей. Карта может быть как расчетная с овердрафтом, так и кредитная с льготным периодом кредитования до двух месяцев.

Справочно:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.

Приоритетным направлением деятельности Банка является поддержка и кредитование малого и среднего бизнеса. По данным агентства РБК.Рейтинг, Банк входит в ТОП-3 по объему выданных кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса.

По данным журнала «Профиль» на 1 января 2013 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-ю позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру чистых активов, 9-ю позицию по объему привлеченных депозитов частных лиц, 14-ю позицию по объему выданных кредитов частным лицам, 16-ю позицию по объему кредитов частным компаниям и 15-ю позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Региональная сеть Банка включает 35 филиалов, 451 точку продаж и 2914 банкоматов. БАНК входит в TOP-5 банков по количеству собственных банкоматов по России (по данным «РБК.Рейтинг»). По данным консалтинговой компанией Brand Finance, Банк УРАЛСИБ входит в рейтинг 500 самых дорогих банковских брендов мира.

MasterCard PayPass - это инновационная технология бесконтактных платежей, которая предоставляет потребителям быстрый, безопасный и удобный способ оплаты повседневных покупок.

Чип с технологией PayPass можно встроить в банковские карты MasterCard® или Maestro®, а также в другие устройства - мобильный телефон, наручные часы, брелок для ключей, браслет и т.д. В этом состоит уникальность технологии MasterCard PayPass - с ее помощью средством оплаты можно сделать практически любой носитель.

Пользоваться MasterCard PayPass просто, быстро и безопасно. Проверив сумму покупки на кассе, нужно прикоснуться картой или другим устройством с PayPass к терминалу, после чего на нем в подтверждение оплаты загорятся световые индикаторы, и прозвучит сигнал о том, что оплата совершена. Платежи на сумму до 1000 рублей проводятся без ввода ПИН-кода и подписи слипа.

В мире PayPass принимают почти 700 000 торговых предприятий в 51 стране. Карты PayPass выпускают более чем 200 банков. Более 100 устройств прошли сертификацию для использования технологии MasterCard PayPass.

В России технология была впервые продемонстрирована в 2008 году, распространение PayPass началось в 2010. В 2012 году на рынке появилась возможность производить платежи в одно касание с помощью мобильного телефона – совместный проект по развитию NFC реализуют MasterCard и МТС.

MasterCard (NYSE: MA) – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@MasterCardNews и MasterCard Facebook (Запрещенная в РФ организация), присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Cashless Conversations Blog и подпишитесь на наши новости.


Ньюсмейкер: Банк Уралсиб — 276 публикаций
Поделиться:

Группа: Уралсиб (468)

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...