17.11.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3700; сегодня: 4.

Авиационную безопасность аэропортов обсудили на конференции AIA 2007

Авиационную безопасность аэропортов обсудили на конференции AIA 2007

Авиационная безопасность аэропортов становится приоритетным предметом обсуждения на биометрической конференции AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы», которая состоится 22 ноября в г.Москве.
DANCOM Group, организатор биометрических конференций BIOMETRICS AIA, объявляет о том, что на конференции BIOMETRICS AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы» (пройдет 22 ноября в г.Москве) в качестве приоритетного предмета обсуждения выбрана авиационная безопасность аэропортов и авиакомпаний.
Биометрия и авиационная безопасность. Авиационную безопасность можно по праву назвать локомотивом биометрического рынка. Именно благодаря постоянной работе по повышению уровня авиационной безопасности и оптимизации обслуживания пассажиров и воздушных судов, обработки багажа, грузов и бортовых запасов, были разработаны и протестированы многие биометрические технологии и системы.
Ограничения на применение. Создание, внедрение и обслуживание биометрических систем авиационной безопасности должно быть не только технологически и финансово обосновано, соответствовать требованиям международных организаций, но и отвечать уровню угроз внутри страны.
Проблема. Несмотря на ряд оптимистичных заявлений (начиная с 2001г.) о росте спроса на биометрию и призывы международных организаций (ICAO, ACI Europe и др.) в отношении внедрения биометрических систем в технологические процессы аэропортов и авиакомпаний, многие успешные инсталляции на поверку оказываются лишь опытными эксплуатациями.
Биометрическая конференция AIA 2007 TTS «Транспортные и пассажирские системы» пройдет 22 ноября 2007г. г.Москве в конференц-зале #1 павильона # 57 ВВЦ в рамках проведения Международного форума «ВОКЗАЛЫ. ПОРТЫ. ТЕРМИНАЛЫ 2007».
Среди докладчиков ожидаются ведущие специалисты и руководители российских и зарубежных производителей и поставщиков биометрических решений, а также представители крупнейших организаций транспортной индустрии из России и других стран.
Главный информационный спонсор конференции AIA 2007 TTS - компания «Гротек».
Медиа-поддержка - издание о высоких технологиях «CNews», российский биометрический портал Biometrics, интернет-портал «Безопасность для всех» и журнал «Мир и безопасность».
Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться.
Участие бесплатное для делегатов, платное для докладчиков, бесплатное для участников образовательной программы Educational Program AeA® (guru-to-learner) и тестов AeA® Tests
Для регистрации необходимо скачать, корректно заполнить и отослать по электронной почте aiainfo@dancom.ru (тел.: +7-495-5458292) или факсу +7-812-3363275 заявку-договор.


Ньюсмейкер: DANCOM Group — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...