01.07.2016 08:19
Новости.
Просмотров всего: 5970; сегодня: 3.

Международный авиасалон Iran Air Show 2016 пройдет 16-19 ноября 2016 г. на острове Киш (Иран)

Международный авиасалон Iran Air Show 2016 пройдет 16-19 ноября 2016 г. на острове Киш (Иран)

Для обновления своего воздушного флота Иран активно контактирует с европейскими и американскими производителями авиатехники, а также изучает план совместного с Россией производства самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100). Iran Air Show 2016 откроет большие возможности перед компаниями, которые готовы инвестировать в иранский многомиллиардный рынок, крупнейший в Ближневосточном регионе.

Выставка Iran Air Show 2016 организована Pars Kish Aero Exhibition Co. при поддержке Kish Trade Promotion Center и Организации гражданской авиации ИРИ (CAO-IRI). В 2014 году в церемонии открытия выставки принимали участие Вице-президент по науке и технологиям Ирана Сорена Саттари, руководитель Организации гражданской авиации Ирана Алиреза Джахангирьян и управляющий директор Организации авиационной промышленности Ирана Манучехр Мантеки, представители военных ведомств и иностранных посольств, аккредитованных в Тегеране.

Экспозиция 2014 года охватила 21 000 кв.м закрытой площади и 100 000 кв.м площади под открытым небом. В 2016 году, как ожидается, эти результаты будут многократно превышены, и выставка выйдет на новый виток развития. После снятия с ИРИ санкционного режима о своем намерении принять участие в Международном авиасалоне Iran Air Show заявили практически все ведущие мировые авиационные корпорации.

Экспозиция 2016 года представит широкий круг авиационных и смежных отраслей: продажа и лизинг воздушных судов, части и аксессуары самолетов и вертолетов, оборудование кабин авиатехники, детали двигателей, компоненты, управление летательными аппаратами, летные тренажеры, авиакомпании, аэропорты, наземное вспомогательное оборудование, лизинг авиатехники, финансовые и страховые услуги и многое другое.

Деловая программа Iran Air Show 2016 будет включать два профильных мероприятия высокого уровня. 17 и 18 ноября 2016 года пройдут Саммит лидеров отрасли Iran Presumptive Aviation Leadership Summit и Прогнозная конференция Iran Five Year Business Projection Conference.

22 июня 2016 г. в беседе с журналистами ИРНА Министр дорог и городского развития Ирана Аббас Ахунди заявил, что иранской авиационной отрасли потребуется более 550 самолетов в ближайшие 10 лет для обновления стареющего флота. По его словам, после 2000 года произведено только 12 иранских самолетов, в настоящее время у иранских авиакомпаний имеется в общей сложности 266 самолетов, 100 из которых — в нерабочем состоянии. Средний возраст 166 летающих самолетов составляет 23 года, и в соответствии с международными стандартами они должны быть выведены из воздушного парка в течение года.

Приглашаем производителей и поставщиков продуктов, систем и услуг, используемых в авиационной и аэрокосмической технике, ее проектировании, организации полетов и обслуживании воздушных судов, представить их в рамках Iran Air Show.

По вопросам организации участия в авиасалоне просьба обращаться к российскому соорганизатору форума — компании «Негус Экспо Интернэшнл».

Организатор выставки — компания Pars Kish Aero Exhibition Co. предоставил «Негус Экспо Интернэшнл» эксклюзивные права по организации участия в выставке компаний и организаций из России и стран СНГ.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...